А5. Кислотным оксидом является SO2 CO ZnO Na2O A8. К хорошо растворимым в воде электролитами относятся сульфат бария сульфат цинка сульфид меди (2) оксил меди (3) А9. Наибольшее количество ионов аммония образуется при полной...

А5. Кислотным оксидом является SO2 CO ZnO Na2O A8. К хорошо растворимым в воде электролитами относятся сульфат бария сульфат цинка сульфид меди (2) оксил меди (3) А9. Наибольшее количество ионов аммония образуется при полной диссоции 1 моль сульфата аммония сульфида аммония нитрата аммония фосфата аммония