А5. Найди строчку, где надо вставить букву Ё:      ещё вставьте буквы 1. ж..нушка, ч..рточка, изж..га    2. ч..лн, расч..ска, щ..тка       3. ж..ваный, ш..рты, кош..лка       4. ж..луди, ч..рствый, ч..порный

А5. Найди строчку, где надо вставить букву Ё:       ещё вставьте буквы 1. ж..нушка, ч..рточка, изж..га      2. ч..лн, расч..ска, щ..тка        3. ж..ваный, ш..рты, кош..лка        4. ж..луди, ч..рствый, ч..порный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вариант - 2.
Гость
1. Жёнушка, чёрточка, изжога 2. Чёлн, расчёска, щётка 3. Жёваный, шорты, кошёлка 4. Жёлуди, чёрствый, чопорный. Ответ: 2.