А5. Верны ли следующие суждения о налогах?А. Налог на прибыль фирм является косвенным налогом.Б. К прямым налогам относится налог на добавленную стоимость.1) верно только А 2) верно только Б3) верны оба суждения 4...

А5. Верны ли следующие суждения о налогах? А. Налог на прибыль фирм является косвенным налогом. Б. К прямым налогам относится налог на добавленную стоимость. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны А6. Видом налога, взимаемого с физических лиц, является 1) налог на имущество предприятий 2) налог на добавленную стоимость 3) налог на имущество 4) налог на прибыль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А5)верно только Б А6)3