A6. По мнению Ф. Шеллинга, общественный процесс выражается в: 1) правовом устройстве общества 2) развития гуманизма 3) росте сознания свободы 4) развития культуры A7. Сущность человека проявляется в: 1) мышлении и речи 2) налич...

A6. По мнению Ф. Шеллинга, общественный процесс выражается в: 1) правовом устройстве общества 2) развития гуманизма 3) росте сознания свободы 4) развития культуры A7. Сущность человека проявляется в: 1) мышлении и речи 2) наличия ощущений 3) работе органов 4) восприятия звуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это не по тексту задания?