А6. Укажите  группу  слов, в  каждом  из  которых  буквы  я, ю, е, ё  обозначают  два  звука: 1) яма, еж, день, юла, семья; 2) яма, еж, юла, баян, жюри; 3) день, семья, баян, жюри, юла;4) юла, семья, яма, еж, баян.

А6. Укажите  группу  слов, в  каждом  из  которых  буквы  я, ю, е, ё  обозначают  два  звука: 1) яма, еж, день, юла, семья; 2) яма, еж, юла, баян, жюри; 3) день, семья, баян, жюри, юла; 4) юла, семья, яма, еж, баян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ответ правильный все по два звука