А6. В каком предложении есть диалектизм (диалектное слово)?1)      В летний борщ хорошо добавить свекольную ботву.2)      В марте в лесу появились первые проталины.3)      Отец с сыном натянули бахилы и отправились в путь.4)   ...

А6. В каком предложении есть диалектизм (диалектное слово)? 1)       В летний борщ хорошо добавить свекольную ботву. 2)       В марте в лесу появились первые проталины. 3)       Отец с сыном натянули бахилы и отправились в путь. 4)       Рисунки акварелью передают тончайшие оттенки света.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точно не знаю но мне кажется это свекольную ботву