А6В каком слове правописание приставки определяется её значением - "приближение" 1 пришёл 2 пригласил 3 напридумывал 4 примеси А4 Укажите ошибочное суждение В слове СОБЕРЁТСЯ кол-во звуков и букв равно В слове ПРОСЬБА есть звку...
А6В каком слове правописание приставки определяется её значением - "приближение" 1 пришёл 2 пригласил 3 напридумывал 4 примеси А4 Укажите ошибочное суждение В слове СОБЕРЁТСЯ кол-во звуков и букв равно В слове ПРОСЬБА есть звку З` В слове ДВОЕК звуков больше, чем букв В слове ВЕСЬ мягкость согл. С` на письме обозначена буквой Ь
Ответ(ы) на вопрос:
А6 - пришел А4 - соберётся
А6)Пришел
4А) наверно ДВОЕК.