A7 - К факторам производства не относится 1) Транспорт 2) Цена 3) Вода 4) Информация A8 - Одной из главных проблем экономики является 1) Ограниченность ресурсов 2) ограниченность человеческих желаний 3) проблема дефицита 4) без...

A7 - К факторам производства не относится 1) Транспорт 2) Цена 3) Вода 4) Информация A8 - Одной из главных проблем экономики является 1) Ограниченность ресурсов 2) ограниченность человеческих желаний 3) проблема дефицита 4) безграничность потребностей A9 - Учёный биолог подарил краеведческому музею коллекцию редких насекомых. Данный  пример иллюстрирутет право учёнго 1) Владеть собственностью 2) пользоваться собственностью 3) управлять собственностью 4) распоряжаться собственностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А9-4                            аровановенокенгл