А8.по характеру питания дождевой червь-это 1)хищник 2)паразит 3)растительноядное животное 4)потребитель разлагающихся растительных остатков А12.об усложнении кольчатых червей по сравнению с плоскими и круглыми червями свидетель...

А8.по характеру питания дождевой червь-это 1)хищник 2)паразит 3)растительноядное животное 4)потребитель разлагающихся растительных остатков А12.об усложнении кольчатых червей по сравнению с плоскими и круглыми червями свидетельствует 1)вытянутое тело 2)влажная кожа 3)кровеносная система органов 4)двусторонняя симметрия тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ответ будет(если еще надо)А8-4, А12-3