А9. Что из названного является одной из причин русско-турецкой войны 1877—1878 гг.? 1) поддержка освободительной борьбы южных славян против Турции 2) стремление Турции завоевать Болгарию 3) союзнические обязательства России п...
А9. Что из названного является одной из причин русско-турецкой войны 1877—1878 гг.?
1) поддержка освободительной борьбы южных славян против Турции
2) стремление Турции завоевать Болгарию
3) союзнические обязательства России перед Англией и Францией
4) помощь Германии в расширении степени ее влияния на Балканах
Ответ(ы) на вопрос:
1) поддержка освободительной борьбы южных славян против Турци