А9 Примером геномной мутации является появление 1)видоизмененных листьев у гороха 2)короткокрылых особей у длиннокрылых дрозофил 3)триплоидной кормовой свеклы(лично этот приблизительно подходит) 4)детей, страдающих гемофилией,...

А9 Примером геномной мутации является появление 1)видоизмененных листьев у гороха 2)короткокрылых особей у длиннокрылых дрозофил 3)триплоидной кормовой свеклы(лично этот приблизительно подходит) 4)детей, страдающих гемофилией, у здоровых родителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3)триплоидной кормовой свеклы   1)видоизмененных листьев у гороха - модификационная изменчивость 2)короткокрылых особей у длиннокрылых дрозофил - комбинативная изменчивость 4)детей, страдающих гемофилией, у здоровых родителей - комбинативная изменчивость