А9. Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении. (Знаки препинания не расставлены.) Звук постепенно начал слабеть ( ) и скоро превратился в далёкий шелест. 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом ...

А9. Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении. (Знаки препинания не расставлены.) Звук постепенно начал слабеть ( ) и скоро превратился в далёкий шелест. 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна. 2) Сложное предложение, перед союзом И запятая не нужна. 3) Сложное предложение, перед союзом И запятая нужна. 4) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И запятая не нужна.(Звук начал слабеть и скоро превратился)