В результате драки между двумя компаниями в помещении кафе «Друг» Прятов А.С. получил ножевое ранение, от которого скончался на месте. При осмотре места про-исшествия было обнаружено 3 ножа на лезвии которых имелись наложения б...

В результате драки между двумя компаниями в помещении кафе «Друг» Прятов А.С. получил ножевое ранение, от которого скончался на месте. При осмотре места про-исшествия было обнаружено 3 ножа на лезвии которых имелись наложения бурого цве-та. При осмотре трупа отмечено, что имеются повреждение на всех слоях одежды: фут-болке, застегнутой х/б рубашке, трикотажном джемпере крупной вязки. Выписать постановление на судебно - медицинскую экспертизу трупа. Указать ка-кие объекты будут изъяты с места происшествия; какие экспертизы будут назначены, последовательность их проведения и какие объекты на какую экспертизу будут направ-лены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поза трупа и его положение на месте происшествия. Общий осмотр трупа начинается с фиксации места его нахождения, положения, общего вида и позы трупа, т. е. расположения его частей относительно друг друга. Положение и поза трупа важны для формирования версий о механизме происшествия.  а так хз