У дракона более 100 золотых монет когда он пытался сложить из них 5 кучек по 140 монет то монет не хватило дракон решил сложить монеты в столбики по 5 монет в каждом но один из столбиков остался неполным тогда дракон стал уклад...

У дракона более 100 золотых монет когда он пытался сложить из них 5 кучек по 140 монет то монет не хватило дракон решил сложить монеты в столбики по 5 монет в каждом но один из столбиков остался неполным тогда дракон стал укладывать монеты в столбики по 16 монет в каждом но один из столбиков всё равно остался неполным причем в нем оказалось столько же монет как и в неполном столбике при укладывании по 5 сколько монет у дракона если в числе монет все цифры на столько же отличается от второй на сколько вторая отличается от первой цифры решите побыстрей сейчас пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ