Сова решила слетать к своей подруге в соседний лес расстояние до которого 2 метра пролетев половину пути она вспомнила что оставила Дома гостинцы и вернусь за ними Сколько времени летел сова до своей подруги если её скорость по...

Сова решила слетать к своей подруге в соседний лес расстояние до которого 2 метра пролетев половину пути она вспомнила что оставила Дома гостинцы и вернусь за ними Сколько времени летел сова до своей подруги если её скорость полета 50 метров минуту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+1+2=4метров летела до подруги сова 4:50=0.08мин летела сова всего ответ 0.08мин
Гость
1) 2:2=1 м - половина пути 2) 1+1+2= 4 м - пролетела сова 3) 4 : 50 = 0,08 мин = 4,8 с летела сова до подруги