А9.Все навыки, приобретаемые человеком в течение жизни, связаны с функцией:а)мозжечка                                                   в)промежуточного мозгаб) лимбической системы                            г) коры больших пол...

А9.Все навыки, приобретаемые человеком в течение жизни, связаны с функцией: а)мозжечка                                                   в)промежуточного мозга б) лимбической системы                            г) коры больших полушарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коры больших полушарий