ААА РЕБЯТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!! УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ТО ЛИТРУ ТО РУСКИЙ!!!! Задача: стол стоит 1020 руб. А стул - 170 руб. Во сколько раз стул дешевле стола? На сколько
ААА РЕБЯТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!! УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ТО ЛИТРУ ТО РУСКИЙ!!!! Задача: стол стоит 1020 руб. А стул - 170 руб. Во сколько раз стул дешевле стола? На сколько рублей?
БЛИН ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУТЬ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1020:170=6(руб) (это ВО сколько раз) 2)1020-170=850(руб) (это НА сколько)