ААААА ПОМОГИТЕ!!! сделайте плиз морфологический разбор союза или!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или - союз 1. (Члены предложения между которыми написан этот союз) P.S: эти члены предложения нужно указать в подчеркнутом виде, т.е. только подчеркивание 2. Морфологические признаки: соч., прост.
Гость
1. Или - союз. Соединят части сложносочиненного предложения.  2. Простой. 3. Сочинительный. 4. Непроизводное.