ABCD-прямоугольник. Точки O и T - внутренние точки отрезка AD и AB соответственно, CO=OT. Известно, что DC=2[latex] \sqrt{2} [/latex] см, угол DOC=45 градусов, угол COT=110 градусов. Вычислите длины сторон треугольника СOT

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст получился бы длинный. Поскольку доказывать тут нечего, все расчеты привязаны к чертежу. порядок расчетов показан числами в кружках.