ABCDA1B1C1D1 - параллелепипед, у которого все грани - квадраты со стороной, равной 8см. Постройте сечение параллелепипеда плоскость, проходящей через диагональ BD и D1C1. Найти де площадь полученного сечения. Помогите пожалуйс...

ABCDA1B1C1D1 - параллелепипед, у которого все грани - квадраты со стороной, равной 8см. Постройте сечение параллелепипеда плоскость, проходящей через диагональ BD и D1C1. Найти де площадь полученного сечения. Помогите пожалуйста с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вон так надо решать))))))))