Абсолютная истина в отличие от относительной истины представляет собой1)теоретически обоснованное знание 2)исчерпывающее знание о предмете3)вывод, подтвержденный историческим опытом4)знание меняющееся по мере развития возможнос...
Абсолютная истина в отличие от относительной истины представляет собой1)теоретически обоснованное знание 2)исчерпывающее знание о предмете3)вывод, подтвержденный историческим опытом4)знание меняющееся по мере развития возможностей познания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2...........................................................
Гость
исчерпывающее знание о предмете 2