Абсолютная монархия-это..... Протекторат-это.... Парламентская монархия-это..... Государственный суверинитет-это..... Баланс сил-это.... Династические войны-это.... Просвящение-это.... Правовое государство-это.... И последнее Т...

Абсолютная монархия-это..... Протекторат-это.... Парламентская монархия-это..... Государственный суверинитет-это..... Баланс сил-это.... Династические войны-это.... Просвящение-это.... Правовое государство-это.... И последнее Три формы правления?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протекторат-властвование одного государства над другим. Парламентская монархия-форма правления, при которой власть монарха ограничена конституцией или парламентом. Государственный суверенитет-это независимость государства. Три формы правления:республика, конституционная монархия и абсолютизм.