Абсолютное разделение труда выражается в:А)Кооперизации трудаБ)специализации трудаВ)Централизации трудаУровень безработицы этоА)Отношение количества неработающих к общ численности населенияБ)Отношение количества безработных к к...
Абсолютное разделение труда выражается в:
А)Кооперизации труда
Б)специализации труда
В)Централизации труда
Уровень безработицы это
А)Отношение количества неработающих к общ численности населения
Б)Отношение количества безработных к количеству рабочей силы
В)Отношение количества безработных к работающим
Ответ(ы) на вопрос:
Б)специализации труда