Абсолютное разделение труда выражается в:А)Кооперизации трудаБ)специализации трудаВ)Централизации трудаУровень безработицы этоА)Отношение количества неработающих к общ численности населенияБ)Отношение количества безработных к к...

Абсолютное разделение труда выражается в: А)Кооперизации труда Б)специализации труда В)Централизации труда Уровень безработицы это А)Отношение количества неработающих к общ численности населения Б)Отношение количества безработных к количеству рабочей силы В)Отношение количества безработных к работающим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)специализации труда Б)Отношение количества безработных к количеству рабочей силы