Абсолютный максимум температуры воздуха 45,4 градусов по цельсию в россии был зафиксирован 12 июля 2010 г. на метеостанции Утта(Калмыкия). абсолютный минимум температуры -69,8 градусов по цельсию был зафиксирован на протяжении ...

Абсолютный максимум температуры воздуха 45,4 градусов по цельсию в россии был зафиксирован 12 июля 2010 г. на метеостанции Утта(Калмыкия). абсолютный минимум температуры -69,8 градусов по цельсию был зафиксирован на протяжении трех день 5-7 февраля 1892 г. в Верхоянске( Якутия). найдите разность абсолютных максимума и минимума температур. Решительно плиз сейчас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45,4-(-69'8)=115'2  Вот и вся задача Ответ.на 115,2 температура в юте больше чем в якутие