А)бутерброд с сыром стоит x рублей а с колбасой-y рублей Сколько стоят один бутерброд с колбасой и два бутерброда с сыром?? б)автобус на конечной остановке вошло X человек во время маршрута На первой остановке вышло у человека ...

А)бутерброд с сыром стоит x рублей а с колбасой-y рублей Сколько стоят один бутерброд с колбасой и два бутерброда с сыром?? б)автобус на конечной остановке вошло X человек во время маршрута На первой остановке вышло у человека а на второй z человек и новых поссажиров не было. Сколько пассажиров подъехало в третьей остановке? помните решитььь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что А) у+2х А б) не знаю
Гость
а) у+2х б) х-у-z .....