Административное право регулирует отношения: а) связанные с борьбой с преступностьюб) в сфере государственного управленияв) в сфере поддержки общественного порядкаг) имущественные и связанные с ними личные неимущественные отнош...

Административное право регулирует отношения: а) связанные с борьбой с преступностью б) в сфере государственного управления в) в сфере поддержки общественного порядка г) имущественные и связанные с ними личные неимущественные отношения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: г. хотя могу ошибаться.