Администрация Архангельской области заключила договор с ООО «Медтех» о приобретении медицинского оборудования для больниц области. Являются ли эти правоотношения гражданскими? Кто является субъектом этих отношений? Равны ли меж...
Администрация Архангельской области заключила договор с ООО «Медтех» о приобретении медицинского оборудования для больниц области. Являются ли эти правоотношения гражданскими? Кто является субъектом этих отношений? Равны ли между собой субъекты этого правоотношения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
являются. субъекты: ООО "Медтех" и администрация. субъекты в гражданском праве равны.