А)ДОКАЖИТЕ ЧТО устная речь важнее письменной; б) докажите что письменная речь-серьезный конкурент устной речи; в) докажите что устная и письменная речь одинакого важны.                напишите на что вы сможите ответить) пожалу...

А)ДОКАЖИТЕ ЧТО устная речь важнее письменной; б) докажите что письменная речь-серьезный конкурент устной речи; в) докажите что устная и письменная речь одинакого важны.                 напишите на что вы сможите ответить) пожалуйста помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устная речь показывает образованный человек или нет/ в диалоге первое впечатление о тебе при встрече грамотный человек должен уметь правильно писать и излагать свои мысли оба влияют на образованность человека, отражают его интеллект