А)ДОКАЖИТЕ ЧТО устная речь важнее письменной; б) докажите что письменная речь-серьезный конкурент устной речи; в) докажите что устная и письменная речь одинакого важны. напишите на что вы сможите ответить) пожалу...
А)ДОКАЖИТЕ ЧТО устная речь важнее письменной; б) докажите что письменная речь-серьезный конкурент устной речи; в) докажите что устная и письменная речь одинакого важны.
напишите на что вы сможите ответить) пожалуйста помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устная речь показывает образованный человек или нет/ в диалоге первое впечатление о тебе при встрече
грамотный человек должен уметь правильно писать и излагать свои мысли
оба влияют на образованность человека, отражают его интеллект