А)естестенный отбор б)искусственный отбор 1) каковы темпы отбора 2) путь изменения: благиприятный и неблагоприятный 3) характер действия ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ, ЗАВТРА СДАВАТЬ УЖЕ((((
Ответ(ы) на вопрос:
А)естест.отбор Б)искусст.отбор 1.темп очень медленный так,как 1.происходит под действием и при участии происходит самостоятельно в человека.Отбираются качества нужные природе. человеку. 2).благоприятный-остаются те, 2).неблагоприятный-отбираются качества качества, которые благоприятные нужные человеку,а не живым организмам для живых организмов