Афина считалась создательницей музыкальных инструментов, кораблей, научила людей ткачеству, кулинарии; учредила законы и высший суд в Афинах, изобрела войны, колесницы и государство. Как вы думаете, какие ее изобретения полезны...
Афина считалась создательницей музыкальных инструментов, кораблей, научила людей ткачеству, кулинарии; учредила законы и высший суд в Афинах, изобрела войны, колесницы и государство. Как вы думаете, какие ее изобретения полезны для человека, а от каких можно и отказаться? Напишите свой ответ в форме небольшого эссе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АФИНА БЫЛА БОГОМ ВОЙНЫ