Афинский архонт Солон писал, что лучшей свидетельницей его деятельности является Мать чёрная земля многострадальная, С которой сбросил я позорные столбы, Рабыня раньше, а теперь свободная. Объясните, о чем идет речь в этом отры...

Афинский архонт Солон писал, что лучшей свидетельницей его деятельности является Мать чёрная земля многострадальная, С которой сбросил я позорные столбы, Рабыня раньше, а теперь свободная. Объясните, о чем идет речь в этом отрывке. Какие изменения произошли в Афинском полисе в результате реформ Солона?  !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедные могли выплачивать долг когда хотят, бедный могли участвовать в собраниях , могли быть судьями ( Сами во второй четверти прошли)