Африка 1 почему изучение материка начинают с определения его географического положения ? 2 какая основная особенность природы Африки определяется её географическом положением ? 3 заполните пропуски в предложениях Площадь мате...

Африка 1 почему изучение материка начинают с определения его географического положения ? 2 какая основная особенность природы Африки определяется её географическом положением ? 3 заполните пропуски в предложениях Площадь материка Африка-_____км². Население материка -____человек. Африка -самый _____ материк на земле . Африка расположена в _______ ,_______,________,_______ климатических поясах . Берега материка______ расчленены. Наиболее крупный остров -______ материкового происхождения , он находится примерно в 400км к Востоку от Африки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стыд позор . решпйте сами