А.Гайдар. Рассказ меньше Тимур и его команда больше Придумайте рассказ,начните так: меньше Я очень хотел бы быть в команде Тимура.Я помогал бы ... больше сделайте пожалуйста

А.Гайдар. Рассказ < Тимур и его команда > Придумайте рассказ,начните так:< Я очень хотел бы быть в команде Тимура.Я помогал бы ... > сделайте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедным людям В трудных ситуациях им помогал пожилым людям например донести сумки помочь хозяйстве я помогал бы был маленьким детям Я бы доставал кошек с,и еще помогает взрослому убратца дома дома деревьев навешЯть дедушек и бабушек
Гость
Я очень хотела бы быть в команде Тимура! Я помогала бы им нести металлолом, помогала бы старым бабушкам и дедушкам, убиралась во дворе (мусор).