А)Главный внутренний человеческий орган.б) Звезда которая светит даже днём.в)По ней поднимаются на верхние этажи.г) Места выпаса коров, овец.д)Слово которое говорят люди друг другу при встрече

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сердце 2) солнце 3) лестница 4) пастбище 5) привет, или здравствуйте
Гость
а) сердце б) солнце в) лифт или лестница г) луг или поле д) привет или здравствуй(те)