А)гражданские права.б)политические правав)культурные права1.права,направленные на обеспечение духовного развития личности2.права,обеспечивающие возможность участия граждан в политической жизни страны3.вид прав человека,включающ...

А)гражданские права.б)политические права в)культурные права 1.права,направленные на обеспечение духовного развития личности 2.права,обеспечивающие возможность участия граждан в политической жизни страны 3.вид прав человека,включающий самые основные,естественные и неотчуждаемые права,обеспечивающие его достойное существование сделайте,пока я делаю другое плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так получается: а) 3 б) 2 в) 1