Подбери и запиши синонимы к данным словам.Докажи, что ты записал именно синонимы.Чем отличаются друг от друга по значению синонимы в каждой группе? 1группа) Грусть,миг, метель,удивляться. 2 группа) Идти, смешной, кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грусть-печаль,тоска. Миг-мгновенье,секунда. Метель-буран,вьюга. Идти-шагать. Смешной-забавный,весёлый. Кратко-мало.