Агрессия мужика контролируется нуждой в сексе, агрессия женщины чем же?
Ответ(ы) на вопрос:
Агрессия женщины, еще быстрее, чем мужская, сексом лечится...
Причины женской агрессии. Может быть она подвергается насилию психологическому ( маты и оскорбления) Экономическому (ей приходится отчитываться за потраченное или её упрекают за потраченное) А может быть насилие и физическое. Часто причиной и последствиями женской агрессии становится непреодолимая стена непонимания. Женщины чувствуют себя загнанными в ловушку. Им не хватает пространства для активных действий, и накопившаяся энергия выплескивается наружу.
Нуждой в мужике.. . ))))))
секс это не просто, это наука, которую надо знать во время секса происходит обмен энергетикой в момент оргазма женщина должна чувствовать когда мужчина кончает/,а мужчина чувствовать оргазм концентрация всей энергии у женщине в матке и в момент когда это происходит одновременно происходит этот обмен, ни миньет, не анал, этого не дает нет связи с маткой поэтому отдав энергию мужчина не получил ни чего и он чувствует что то не так, нету силы сонливость вроде бы все было /а чегото не хватает, так же и у женщиныи поэтому обоюдный оргазм и все будет хорошо проверено мин нет это мои наблюдения и мысли
шоппингом! :D серьёзно =)))) ещё комедией или просто временем)
Агрессия мужчин контролируется? ) Деньги, победы на всех "фронтах", сытость.. . важны для представителей обоих полов. Только степень важности разнится.
В том то и беда, что ничем не контролируется.
Если ее не копить, то секс может быть совершенно другим. Да же и не секс вовсе)
агрессия женщины контролируется мужиком, чья агрессия контролируется нуждой в сексе.
Да тем же самым, неудовлетворенностью