А.И. Куприн. Мне нужен цитатный план рассказа "Золотой Петух". И не чтобы одна цитата на главу,
А.И. Куприн. Мне нужен цитатный план рассказа "Золотой Петух". И не чтобы одна цитата на главу, а штук 7-10 на главу. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитатный план рассказа "Золотой петух"
1."Случилось это чудо."
2."Я не вдруг понял,что это пели петухи. "
3."Я знаю силу и пронзительность петушиного крика."
4."Что за странное,что за необыкновенное утро!"
5."Великий золотой петух выплывает на небо в своем огненном одиночестве."
6."Целый день я находился под впечатлением этой очаровательной и могущественной музыки"
7."Золотой петух сразу же был восторженно принят литературной критикой"