А.И.Куприн по образованию был военным. Прежде чем стать писателем, он успел поменять добрых десятка два профессий. Кем он НЕ работал из приведенного списка профессий: токарь, зубной врач, ревизор, землемер, моряк, кочегар, цирю...

А.И.Куприн по образованию был военным. Прежде чем стать писателем, он успел поменять добрых десятка два профессий. Кем он НЕ работал из приведенного списка профессий: токарь, зубной врач, ревизор, землемер, моряк, кочегар, цирюльник, репортер, учитель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется  не работал разве что ревизором, цирюльником. Про кочегара тоже не встречала упоминаний. Его професии, о которых я слышала: учитель, рекламный агент,репортёр, грузчик, поэт, фельетонист, грузчик, землемер, певчий, управляющий при постройке дома, разводил табак, с выступал на сцене, цирковой актер, рыбак, изучал зубоврачебное дело, служил в технической конторе