А)к формам заработной платы можно отнести сдельную заработную платуБ) к формам заработной платы можно отнести повременную заработную плату Ответ:1.Верно только А2.Верно только Б3.Оба рассуждения Верны 4.Оба рассуждения неверны

А)к формам заработной платы можно отнести сдельную заработную плату Б) к формам заработной платы можно отнести повременную заработную плату  Ответ: 1.Верно только А 2.Верно только Б 3.Оба рассуждения Верны 4.Оба рассуждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3. Оба суждения верны