Аккуратность, миллион. иллюстрация. баллада. ссоры. хоккеистов. аппетитно. коллективно помогите раза брать по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратность - Аккурат - корень, н - суффикс, ость - суффикс; миллион - корень - миллион; иллюстрация - иллюстрац - корень, ия - окончание; баллада - баллад - корень, а - окончание; ссоры - ссор - корень, ы - окончание; хоккеистов - хоккеист - корень, ов - окончание; аппетитно - аппетит - корень, н - суффикс, о - окончание; коллективно - коллеткив - корень, н - суффикс, о - окончание
Гость
смотри в изложении :)