А)Количество врачебных кабинетов в поликлинике после ее реконструкции увеличилось в два раза. Насколько процентов увеличилось количество врачебных кабинетов? б) производство каждого наименования продукции молокозавода по сравне...

А)Количество врачебных кабинетов в поликлинике после ее реконструкции увеличилось в два раза. Насколько процентов увеличилось количество врачебных кабинетов? б) производство каждого наименования продукции молокозавода по сравнению с прошлым месяцем увеличелось на 10%.Сколько бутылок молока произвел завод в прошлом месяце,если в этом месяце их было выпущено 3300 в) После строительства нового корпуса школы площадь пришкольного двора уменьшилось в 1,25 раза .на сколько процентов уменьшилось площадь двора??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)на 50% больше пока не могу ответить
Гость
б) 3000 (лёаподиьоеааатоово)