Акция ,,Спешите делать добро". 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 10 пунктов! Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) .Уступить место в транспорте. 2) помочь просящему милостыню 3) Пропустить кого-то без очереди 4) Заступиться за кого-нибудь 5) Перевести бабушку/дедушку/ через дорогу. 6)Поблогодари родителей за тотчто они тебе сделали. 7)