Актуален ли рассказ "О чем плачут лошади" для нашего времени?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО НУЖНО!

Актуален ли рассказ "О чем плачут лошади" для нашего времени? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО НУЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, он актуален,но мало людей бывают добры!
Гость
Да актуален,рассказ учит нас не только бережнее и заботливее относится к нашим беззащитным четвероногим братьям, но и быть прямым и честным перед самим собой, уметь признавать свои ошибки и не бояться высказывать благодарность за сделанное тебе добро.