Актуальность и современность рассказа Актёр,Зощенко,помогите умоляю ,очень прошу,незнаю что написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зощенко написал рассказ в 20-е -300е годы ,рассказ ведётся от имени актёра Василия ,который очень правдоподобно сыграл пьяного ,которого обокрали ,но настолько на сцене всё было жизненно ,что его действительно обокрали ,кошелёк исчез ,как сгорел . Актёры вообще очень впечатлительные люди ,порой даже циничные . В рассказе переплетается все смех и грусть ,жизненные проблемы ,которые актуальны к сожалению и сейчас .В наше время.