Al. (Выберите верный перевод.)If I were you, I would buy a lot of things.плиз!!!1) Я бы купил много вещей, если бы был с тобой.2) На твоем месте я бы купил много вещей.3) Если бы не ты, я бы купил много вещей.4) Если ты не прот...

Al. (Выберите верный перевод.) If I were you, I would buy a lot of things. плиз!!! 1) Я бы купил много вещей, если бы был с тобой. 2) На твоем месте я бы купил много вещей. 3) Если бы не ты, я бы купил много вещей. 4) Если ты не против, я бы купил много вещей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) На твоем месте я бы купил много вещей.