Ала любит четные числа, Беата - числа, делящиеся на 3, а Селина любит числа любит числа, которые делятся на 5. Каждая из девочек один раз подошла к корзине, в которой лежат шары с написанными на них числами, и выбрали все шары ...

Ала любит четные числа, Беата - числа, делящиеся на 3, а Селина любит числа любит числа, которые делятся на 5. Каждая из девочек один раз подошла к корзине, в которой лежат шары с написанными на них числами, и выбрали все шары с числами, которые ей нравятся. В каком порядке девочки подходили к корзине? А) Ала, Селина, Беата Б) Селина, Беата, Ала В) Беата, Ала, Селина Г) Беата, Селина, Ала Д) Селина, Ала, Беата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под буквой А