Ала любит четные числа, Беата числа,делящиеся на 3,а Селена любит числа,которые делятся на 5. Каждая из девочек один раз подошла к корзине,в которой лежат шары с написанными на них числами,и выбрала все шары с числами,которые е...

Ала любит четные числа, Беата числа,делящиеся на 3,а Селена любит числа,которые делятся на 5. Каждая из девочек один раз подошла к корзине,в которой лежат шары с написанными на них числами,и выбрала все шары с числами,которые ей нравятся. Але достались числа 32 и 52 , Беате 24,33 и 45,а Селине 20,25 и 35 В каком порядке девочки подходили к корзине ? А) Ала, Селина , Беата Б)Селина,Беата,Ала В)Беата , Ала,Селина Г) Беата,Селина,Ала Д)Селина,Ала,Беата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ