Охарактеризуйте взаимоотношения власти (в лице Николая 1) и деятелей русской литературы (Пушкина,Гоголя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общая характеристика взаимоотношений А.С. Пушкина и Н.В. Гоголя. Анализ видения Петербурга Гоголем в "Петербургских повестях" и Пушкиным в "Евгении Онегине", их сравнительный анализ. Особенности Петербургского периода Пушкина, его влияние на лирику.