Альбоме для раскрашивания было 25 рисунков в первый день оля раскрасила несколько рисунков во второй на 3 рисунка больше чем в первый после этого 18 рисунков остались не раскрашенными сколько рисунков оля раскрасила в первый день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть x - кол-во рисунков в превый день, тогда x+x+3+18=25 2x+21=25 2x=4 x=2 Ответ: 2